La Mira Villa Seminyak By Ini Vie Hospitality

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 6 invités
  • 3 lits
  • 3 chambres à coucher

Localisation

    Situé à 3 km de la Plage Double Six Beach, La Mira Villa Seminyak By Ini Vie Hospitality donne accès à une piscine. Offrant des vues sur la piscine, cette villa invite les clients à visiter le Musée 3D Trick Art Museum DMZ, qui se situe à 10 minutes en voiture.

    Villa bénéficie d'un emplacement à 3,1 km de la Plage de Batu Belig et à 7 km du Parc aquatique Waterbom Bali. Les amateurs de shopping apprécieront la proximité du Krisna Oleh - Oleh Bali Sunset Road, à 15 minutes en voiture.

    Dans les propriétés La Mira Villa Seminyak By Ini Vie Hospitality, vous pourrez profiter d'une cuisine et utiliser des installations multimédias telles qu'un Wi-Fi gratuit. Les salles de bains de cette propriété de Seminyak comprennent également un bidet, un WC supplémentaire et une douche. Un sèche-cheveux, un bonnet de douche et des draps de bain sont également disponibles pour le confort des clients.

    Les équipements de cuisine de ces propriétés La Mira Villa Seminyak By Ini Vie Hospitality comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, fournis dans un coin repas. Vous pourrez dîner au Naughty Nuri's Seminyak, situé à 1 km. L'aéroport international de Denpasar est situé à 15 minutes en voiture de la propriété.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence55193,8120114291614
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à La Mira Villa Seminyak By Ini Vie Hospitality

    Dans les propriétés La Mira Villa Seminyak By Ini Vie Hospitality, vous pourrez profiter d'une cuisine et utiliser des installations multimédias telles qu'un Wi-Fi gratuit. Les salles de bains de cette propriété de Seminyak comprennent également un bidet, un WC supplémentaire et une douche. Un sèche-cheveux, un bonnet de douche et des draps de bain sont également disponibles pour le confort des clients.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Royale à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 150 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Villa Royale à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 350 m²

    Type de lit : Lits Queen-size ou lits jumeaux

    Plus d'info +
    Villa Royale à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 150 m²

    Type de lit : Lits Queen-size ou lits jumeaux

    Plus d'info +

    Emplacement de La Mira Villa Seminyak By Ini Vie Hospitality

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport international de Denpasar
    11.9 km

    Sites d'intérêt (9)

    Pasar Kerobokan
    300 m
    Hardy's Shopping Center
    300 m
    Pepito Express
    300 m
    Found Bali Safari
    850 m
    Winehouse Bali
    1.2 km
    Nyaman Gallery
    1.2 km
    Purpa Fine Art Gallery Seminyak
    1.2 km
    My Basket Bali
    1.4 km
    Metis
    1.4 km

    Avis des clients de La Mira Villa Seminyak By Ini Vie Hospitality

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Indonésie

    Foire aux questions

    • La Mira Villa Seminyak By Ini Vie Hospitality dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans La Mira Villa Seminyak By Ini Vie Hospitality, une cuisine est disponible.
    • Villa accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à villa.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de La Mira Villa Seminyak By Ini Vie Hospitality ?
      Les clients séjournant dans La Mira Villa Seminyak By Ini Vie Hospitality pourront explorer le Musée 3D Trick Art Museum DMZ (3 km), la Plage de Batu Belig (3,1 km) et le Parc aquatique Waterbom Bali (7 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    La Mira Villa Seminyak By Ini Vie Hospitality